Завершается 2017 год, пора подводить его итоги. Что было запланировано и что удалось сделать? Что не сделано и по какой причине? Какие планы на очередной 2018 год? Разные вопросы имеют прямое отношение к одному избирательному округу, Гомельскому-Центральному № 33. Избиратели готовы встретиться и пообщаться с депутатом Олегом Левшуновым. Для этого существует отчет депутата, не реже 1 раза год. Мы ждем депутата – в округе.

https://nash-dom.info/48904

Депутат Палаты представителей Национального собрания
по Гомельскому-Центральному избирательному округу № 33

ОЛЕГ ФЁДОРОВИЧ ЛЕВШУНОВ

Страница депутата на сайте Палаты представителей –
http://www.house.gov.by/ru/deputies-ru/view/levshunov-oleg-188/

Персональный сайт депутата –
http://levshunov.house.gov.by/ru/

Адрес электронной почты –
[email protected]

Один из главных вопросов, который волнует часть избирателей округа, что депутат Олег Левшунов уже лично сделал, делает сейчас и еще собирается сделать, чтобы в течение 2018 года в так называемом «сквере» в районе гостиницы «Турист» начали проводиться работы по его благоустройству?

Администрация Центрального района г. Гомеля совместно с финансовым отделом Гомельского горисполкома рассмотрела вопрос в части возможности финансирования работ по благоустройству сквера в квартале ул. Советская – ул. Кожара в районе гостиницы «Турист». По информации финансового отдела горисполкома бюджет Гомеля формируется на основе расчетных показателей, ежегодно доводимых главным финансовым управлением Гомельского облисполкома. При формировании бюджета применяется двойственный принцип.

ОБРАЩЕНИЕ ОБ ОТЧЕТЕ ДЕПУТАТА
(19 декабря 2017 года)
http://www.pravo.by/document/?guid=3871&p0=H19800196

Благоустройство сквера на контроль депутата

Расчетные показатели на 2018 год по бюджету города Гомеля главным финансовым управлением Гомельского облисполкома пока не доведены. Отчет депутата Олега Левшунова за 2017 год может быть использован избирателями округа в том числе и для того, чтобы депутат взял на контроль вопрос финансирования работ по благоустройству сквера и своевременно предоставил нам информацию, когда, где и что может быть сделано в течение 2018 года.

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
(11 декабря 2017 года № ВП-621/1 на
заявление от 15 ноября 2017 года)
https://nash-dom.info/48352

Депутат Олег Левшунов и его помощник Мария Чечёткина приглашены на перфоманс «Исполнение желаний», который пройдет 30 декабря в «сквере» возле гостиницы «Турист». Мы, жители микрорайона «Старый Аэродром», надеемся, что совместное участие в новогоднем мероприятии и неформальные контакты с нами по месту нашего проживания помогут депутату лучше разобраться в сложившейся ситуации, отстоять наши права и законные интересы по сохранению всего «сквера».

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]