Ранее мы писали о новостях, которые активистка «Нашего Дома» передавала из мест лишения свободы. Она жаловалась, что не получает писем. И вот, наконец, Олеся смогла написать первый ответ на письмо с воли.

Садовская все еще находится в Жодинском СИЗО. Когда и в каком режиме будет проходить суд над ней – пока неизвестно.

Письмо от знакомой, также активистки «Нашего Дома», воодушевило Олесю.

«Я очень благодарна тебе за письмо, так как оно первое мне передано за 3 месяца. Я точно знаю, что мне многие пишут, но до меня их письма не доходят».

Молодая женщина старается стойко переживать невзгоды и несправедливость. Как всегда, главный стимул не опускать руки для нее – это любимая дочь Катюша, с которой ее разлучили.

«Как мои дела? Я держусь. Без писем очень грустно, но я,  и ты, и все понимают, что это давление – Бог им судья. Скоро будет суд по Катюшке, но меня там не будет, так как я в заключении».

«Наш Дом» надеется, что вскоре все, кто переживает о судьбе Олеси Садовской, смогут поговорить с ней лично. На свободе. А пока мы призываем вас продолжать писать ей письма поддержки. Отправляйте их по адресу:

222160 г. Жодино
Т-8, ул. Советская 22А
Садовской Олесе Петровне

Александрина Глаголева, «НАШ ДОМ»

2 комментария, RSS

  • Олеся

    Держись,Олеська,ты сильная,ты справишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Найдутся люди,которые помогут… Человеческий суд это ничто, есть суд Божий, который по справедливости всех накажет!!!

  • Олеся

    Сегодня Международный день деток. Я верю,что скоро ты будешь на свободе и доченька твоя будет рядом) В День защиты детей желаю мира и добра, ведь все мы родом из детства.
    Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности.
    Желаю, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение.