Аналитик: 40 тысяч белорусских семей живут, как богачи

Разница в доходах белорусов растет, но соотношение между наиболее и наименее состоятельными гражданами остается неизменным. Корреспондент DW проанализировала имущественное расслоение белорусского общества.

В Гомеле объявлен конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию

В Гомеле объявлен смотр-конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию "Новогодние огни - 2013", сообщили в отделе идеологической работы администрации Новобелицкого района областного центра.

В Могилёве устроят ночь распродаж в конец света

Два могилевских универмага "Центральный" и "Юбилейный" 21 декабря, в день предполагаемого конца света по календарю майя, устроят ночь распродаж. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления торговли и услуг Могилевского облисполкома Олег Буянов.

Белорусскую деревню сожгли к приезду Лукашенко (видео)

Перед визитом президента Александра Лукашенко в Витебск была уничтожена деревня, расположенная на пути следования президентского кортежа. По данным белорусских СМИ, людей выселяют из домов, которые сжигают вместе с садами. Однако чиновники уверяют, что снос...

«Наш Дом» участвует на IV Фестивале неформального образования

«Наш Дом» приглашает посетить стенд гражданской кампании на IV Фестивале неформального образования, который пройдет с 7 по 9 декабря 2012 года в Минске (проспект газеты Правда,...