«Наш Дом» приглашает  посетить  стенд гражданской кампании  на  IV Фестивале неформального образования, который пройдет с 7 по 9 декабря 2012 года  в Минске   (проспект  газеты Правда, здание немецкого посольства) . На Фестивале 2012 года в центре внимания  в этом году вопросы доступности неформального образования для людей старшего возраста. Присоединяясь к объявленному  Европейским Союзом 2012 года Годом активного старения и диалога поколений, мы  представим на своем стенде  учебный фильм «Зимний гриб — лучшее средство против импотенции»…

Желающие смогут  пройти блиц – курс изучения методики размножения гриба…пилою и его выращивания на дачном участке. Фильм  можно посмотреть  уже сейчас http://www.youtube.com/user/NashDomTV

Финансовую поддержку Фестивалю в 2012 году оказывают Программа поддержки Беларуси Федерального правительства Германии и проект «TOLLAS – К активному обществу в любом возрасте» (финансируемый Европейским Союзом и dvv international).

В рамках Фестиваля НФО 2012 будут проведены также конкурсы публикаций, сайтов/блогов, фотографий, плакатов, стендов, фильмов и мастер-классов.