Всю неделю МЦГИ «Наш Дом» освещал актуальные вопросы, связанные с террористическим актом синепалого диктатора, а именно — посадку самолета Ryanair 23 мая прошлого года. И связанный с этим инцидентом доклад ICAO. По нашему мнению с докладом есть… некоторые вопросы. И если мы совместными усилиями не постараемся их решить в ближайшее время, то у синепалогом появится шанс получить официальное оправдание своим действиям.

Со всеми материалами по теме вы можете ознакомиться по ссылкам

Террористический акт от синепалого диктатора: хроника инцидента с посадкой Boeing 737 в Минске.

Терроризм лукашенко: за кем повторяет кровавый диктатор и стоит ли игра свеч?

МЦГИ «Наш Дом» и Ольга Карач обращаются к мировому сообществу по факту насильственной посадки самолета 23 мая 2021 года.

Хроника Ryanair: как шло расследование ICAO и почему не все довольны его итогами.

Останови оправдание авиатеррора — отправь обращение к представительствам ICAO, политикам и дипломатам.

Что мы еще мы можем с вами сделать? Верно! Мы создали петицию и вы можете ее подписать!

Текст петиции составлен на английском языке и она будет отправлена Президенту Европейской Комиссии — Роберте Метсоле.

ССЫЛКА НА ПЕТИЦИЮ

Безусловно, мы часто задаем себе вопрос «А реально ли поможет это решению нашего вопроса?». Но мы ведь знаем, что каждый маленький шаг, каждое небольшое действие, если мы это совершаем вместе, превращается в шаг значительный. И только вперед!

Обязательно подпишите петицию, а также отправьте обращение политикам и дипломатам. Это займет совсем немного времени. И даже если вы сомневаетесь, принесет ли это пользу, то помните о том, что сомневаться правильно… сомневаться и все-таки делать!