Депутат Гомельского горсовета Андрей Ляшенко разместил на веб-сайте Гомельского горисполкома ссылку на свой персональный сайт. Копируем, открываем и изучаем информацию. Что нужного и полезного, важного и интересного с точки зрения избирателя округа можно найти и использовать?

https://nash-dom.info/43445

Информация о депутате Ляшенко на сайте горисполкома –
http://www.gomel.gov.by/Vlast/sovetdeputatov/DeputatyGorsoveta.aspx

Название и номер городского избирательного округа. Границы округа с полным перечнем многоквартирных жилых домов (названия улиц, номера домов). Номер городского контактного телефона и ссылка на личный сайт (пассивная). День, место и время проведения личного приема граждан (избирателей). На территории своего избирательного округа, в вечернее время и в кабинете директора средней школы.

ЛИЧНЫЙ САЙТ ДЕПУТАТА АНДРЕЯ ЛЯШЕНКО
(Пассивная ссылка на личный веб-сайт депутата Ляшенко)

www.lyashenko.iptv.by

На сайте депутата кроме его девиза, подобия предвыборной программы (какой он человек, в чем он уверен, за что в целом он выступает), указания на его принадлежность к Коммунистической партии Беларуси (КПБ) выделены шесть разделов: «Новости», «Биография», «Фотогалерея», «Округ», «График приема», «Контакты». Начнем с его предвыборной программы, за что же выступает депутат?

Предвыборная программа депутата

Важный пункт «Депутат должен активно продвигать требования и пожелания своих избирателей, и тем самым влиять на принятие справедливых местных решений».

Раздел сайта депутата «Новости»

Депутат регулярно и заранее информирует избирателей о переносах дней приемов в связи с командировками. Сообщает им, в каких мероприятиях он принял участие.

Раздел сайта депутата «Биография»

Андрей Ляшенко по образованию журналист – окончил Институт журналистики Белорусского государственного университета. Работал на областном телевидении.

Раздел сайта депутата «Контакты»

Адрес электронной почты депутата, адрес офиса (места работы) и режим работы, его контактный (городской, рабочий) телефон – для возможных встреч на работе.

ИЗБИРАТЕЛЬ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ПРЯМО С САЙТА:
Комментарий по любому вопросу

Сообщение депутату (личное)

«Наш Дом» лично встретится с депутатом Андреем Ляшенко. Убедится, насколько он открыт к диалогу и общению. Поинтересуется, какие пункты его предвыборной программы выполнены за 3 года работы в округе. Предложит ему дополнить свой сайт еще одним разделом «Отчеты перед избирателями». И мы сможем узнать, какие инициативы, требования и пожелания он поддержал.

https://nash-dom.info/40294

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]