Как «профестивалили» меры безопасности

На прошедшем недавно 4 Фестивале неформального  образования лучшим был признан презентационный стенд,   украшенный яркосветящейся электрогирляндой. Победитель определился в результате внешне демократичного  голосования.  Для этой процедуры каждый участник, а их было  несколько сотен, опускал в урну для тайного...

Геннадий Малахов прочитал рэп про морковь (видео)

Пропагандист здорового образа жизни и телеведущий Геннадий Малахов, проповедующий нетрадиционные методы лечения, предстал в роли музыкального исполнителя. Он выступил в дуэте с рэпером Кирюхой в китчевом видеоклипе "Огородный рэп"

Белорусские предприятия залазят в долговую яму

Если в первой половине 2012 года предприятия Беларуси сокращали свой внешний долг, то в III квартале 2012 года ситуация кардинально изменилась: долг снова начал расти и намного превысил значение на начало года.

Минск: завтра на два часа перекроют ул. Селицкого. Там будут проводить следственный эксперимент

В пятницу, с 11:00 до 13:00, будет перекрыто движение транспортных средств возле остановки на ул. Селицкого, вблизи дома №21, сообщила старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Заводского района Анастасия Забавская.

Феминистки отметили 20-летие женского движения в Беларуси

В Минске 8 декабря прошла конференция «Женское движение Беларуси: вызовы, достижения и перспективы», инициатором которой выступило ОО «Женское независимое демократическое движение» (ЖНДД).

В Минске можно бесплатно закодироваться против алкогольной зависимости

Комитет по здравоохранению Мингорисполкома с 10 по 14 декабря проводит бесплатное кодирование от алкогольной зависимости. Как сообщили в пресс-службе Мингорисполкома, это одно из мероприятий республиканской акции "Профилактика и ТЫ!".

Каждое седьмое обращение в Витебский облисполком поступило по электронной почте

Жители Витебской области активно используют виртуальную почту для связи с органами власти: каждое седьмое обращение в Витебский облисполком - электронное, рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан Елена Романовская.