К нам очень часто обращаются за помощью. Подскажите это, прочитайте это, напишите это… Каждый очередной раз с разными просьбами. Не бывает похожих друг на друга случаев. Любое обращение очень индивидуально. Оно требует внимательного отношения. Мы в свою очередь надеемся на понимание.

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ …

Вы обращаетесь к кому-то из нас по электронной почте. В качестве дополнительных контактов можно также использовать мобильный телефон или скайп. Наше с вами общение не может быть анонимным. Вы сами сообщаете нам Ваши фамилию, имя, отчество. И указываете адрес по месту регистрации или постоянного проживания.

РАССКАЖИТЕ СВОЮ «ИСТОРИЮ»

Ваша проблема – это «история» со своими началом, продолжением и развитием. Она может быть интересна и полезна не только Вам с нами. В каждой проблеме, с которой мы сталкиваемся, много поучительного. Свяжитесь с нашим редактором. Напишите ему, что у Вас случилось. Пришлите фотографии и важные документы.

ВМЕСТЕ С НАМИ, А НЕ ВМЕСТО ВАС

Началом помощи и дальнейшего сотрудничества с Вами является размещение на сайте «Наш Дом» Вашей «истории». Мы готовы дать Вам консультацию, оказать содействие в поиске нужных нормативных документов. Посоветовать, чего не делать и как лучше действовать. Но окончательное решение принимаете Вы сами.

НАУЧИЛСЯ САМ, ПОМОГИ ДРУГОМУ

В случае, если Ваша проблема частично или полностью решена, Вы можете помочь любому другому читателю сайта «Наш Дом». Ваши и наши определенные знания и практический опыт должны работать и передаваться. Поделитесь с другими гражданами собственными секретами решения Вами разных локальных проблем.

Наши контакты доступны для каждого. Их можно найти на сайте в разделе «Кто мы». Новости из городов, где мы работаем, смотрите в подразделе «Наши города». Карта активности «Нашего Дома» к Вашим услугам. Если Вам нужен активист – воспользуйтесь его электронной почтой в подразделе «Наши лица».

https://nash-dom.info/map
https://nash-dom.info/staff

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]