Активисты «Нашего Дома» в Бобруйске, Гомеле, Слуцке и Солигорске встретятся с местными депутатами. В декабре, во время проведения ими отчетов о результатах работы в округах в 2016 году, мы передадим наши наказы. У Гомельского горсовета появится шанс проявить свои возможности.

https://nash-dom.info/40712

https://nash-dom.info/40932

2-predsedatel-ivan-borodinchik

Председатель горсовета Иван Бородинчик

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Иван Бородинчик получит в декабре от депутата Игоря Короткевича два отдельных «пакета» наказов избирателей – 2017. «Пакет» № 1 для горсовета – о размещении на официальном сайте Гомельского горисполкома информации для постоянного доступа граждан.

3-logotip-gomel-nash-dom

НОВАЯ (ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ

НА САЙТЕ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

(Наши наказы, предложения и замечания, для Гомеля)

http://www.gomel.gov.by/

1) Размещение «Генерального плана города Гомеля. Плана функционального зонирования» (основных положений генплана, регламентов генплана и раздела «Строительство и жилье») – по примеру «Генерального плана города Минска».

http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/genplan.short.shtml

2) Размещение всех решений Гомельского городского Совета депутатов, принятых в течение 2017 года, в отдельной рубрике «Решения горсовета» (в том числе в виде гиперссылок на Национальный правовой Интернет-портал http://www.pravo.by/).

http://www.gomel.gov.by/Vlast/OficialnyDocumenty/ResheniyaGorSoveta.aspx

3) Размещение решения Гомельского городского Совета депутатов «О городском бюджете на 2017 год (полный текст бюджета с приложениями, в том числе в виде гиперссылки на Национальный правовой Интернет-портал http://www.pravo.by/).

http://www.gomel.gov.by/Vlast/OficialnyDocumenty/ResheniyaGorSoveta.aspx

4-navesti-poryadok-v-gomele

4) Создание 36-ю депутатами Гомельского городского Совета депутатов адресов электронных почт и размещение их в рубрике «Депутаты горсовета» по инициативе депутатов (для дополнительных контактов с нами) – по примерам 4-х депутатов.

http://www.gomel.gov.by/Vlast/sovetdeputatov/DeputatyGorsoveta.aspx

5) Создание новой рубрики «Отчеты депутатов – 2016» и размещение в ней отчетов 40 депутатов Гомельского городского Совета депутатов перед избирателями о своей деятельности в округах и ходе выполнения предвыборных программ в 2016 году.

http://www.gomel.gov.by/Vlast/sovetdeputatov/DeputatyGorsoveta.aspx

Наказы «Нашего Дома» – 2017 получат еще три депутата: Николай Прудник (для Минского областного Совета), Галина Маликова (для Бобруйского городского Совета), Геннадий Асипенко (для Солигорского районного Совета).

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]