Сегодня должен был отмечать День города старейший город Беларуси. Полоцку исполнился 1151 год. Но вместо праздника объявлен траур.

Страшная трагедия потрясла 23 мая Полотчину. Утром в стоявший на обочине трассы «Полоцк – Витебск» микроавтобус с врачами, направлявшимися на конференцию кардиологов в областной центр, на большой скорости врезалась груженая фура.

Из пяти пассажиров спасти удалось лишь одного. Ушли из жизни заведующая терапевтическим отделением Центральной городской больницы Наталья Гудкова, заведующая кардиологическим отделением городской больницы №1 Ирина Козаченко, заведующая терапевтическим отделением Центральной городской поликлиники Валентина Ермак и заведующая Вороничской больницей сестринского ухода Алена Осовик.

Гражданская кампания «Наш Дом» скорбит вместе с жителями Полоцка и выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Телеграмму с соболезнованиями мы направили в Центральную городскую больницу Полоцка.

Коллаж – Полоцкий вестник

1 комментарий, RSS

  • Александр Малыко

    Здравствуйте!
    Почему не кому нету дела до тратуареых покрытий дорог г. Полоцке где ул. Ленинградская как идёш на переезд на Ж.Д.????
    1 многие годы стоят высокие бардюры, что часенько после дождя скапливаеться ГРЯЗЬ!!!
    2 зимой СЕЙЧАС никто не чистит и СПЛОШНОЙ ЛЁД!!!!
    3 почему нельзя вообще УБРАТЬ бардюры и сделать НАРМАЛЬНУЮ пешеходную дорожку с плиток?????
    Далее, даже если идёш в двоём НЕ ВОЗМОЖНО разминуться, а если ведёш больного, то пригай на бардюр и по грязи и т.д.т.п.!!!
    Я куда только не обращался и в Витебск и Полоцк райисполком и газету Полоцкие весник к Ольге Анатольевне Чесновицкой и т.д.т.п. и НИКОМУ до этого нету дела НИКОМУ!!!!!!
    Даже на мобилу звонил к О.А.Чесновицкой НИРАЗ, но у неё для меня-А.Н.Малыко ВЕЧНО нету время и т.д.т.п.!!!!
    Или ждут когда будет очередное происшествия (упадёт человек головой), а???????
    И почему Ольга Анатольевна редактор пропускает не проверянные факты??????
    Ведь я посылал фото файл-ФАКТЫ об ,,,дорожке,,, а Ольга Анатольевна НЕ ЖЕЛАЕТ переправерять, а опубликовать по славам чиновника!!! А они СМОТРЕЛИ, ВЫЕЗЖАЛИ???????
    Опублмкацыя была последняя 17 февраля 2017 г. Заметка ПО СТАНДАРТУ проверьте пожалуйста ФАКТЫ!!!!!
    С уважением Александр Малыко.