АЛАВЕРДЫ БЕЛОРУССКОМУ ЗАСТОЛЬЮ

"Советская Беларусь" (от 09 ноября 2012 года №211) опубликовала пять материалов из размещенных в рунете свыше 40 отчетов об организованном правящим режимом за счет бюджета четырехдневном пресс-туре по нашей стране.

Витебщина делает ставку на гидроэнергетику!(добавлено видео)

В перспективе на Витебщине собираются, за счет иностранных инвесторов, построить не только Полоцкую ГЭС на Западной Двине и Оршанскую на Днепре, но и Бешенковичский и Верхнедвинские гидроузлы.

Соглашение подписано – время работать

Соглашение в Гомеле подписали 8 региональных представителей: ГИ «Гомельский демократический форум», Движения «За Свабоду!», кампании «Говори правду!», молодежного движения «Возрождение», оргкомитета «Беларускі рух», партии «Зяленыя», партии БНФ и кампании «Депутатов – к ответу!» ГК...

Депутат Мингорсовета поддержал обращение правозащитника (документ)

Депутат от столичного Красноборского избирательного округа №31 Анна Старовойтова ответила на обращение правозащитника Гражданской Кампании «Наш Дом» Николая Петрушенко. Участник кампании обратился к депутату в сентябре, рассказав в электронном обращении о необходимости восстановить безопасное...

Витебский губернатор вымогает у предпринимателей 2 миллиона долларов

Витебский облисполком просит организации Витебска оказать спонсорскую помощь в размере 15 млрд рублей для закупки биодизельного топлива для производителей сельхозпродукции.

Дело бывшего зампредседателя Мингорисполкома Васильева направлено в суд

Генеральной прокуратурой Беларуси 15 ноября в Верховный суд для определения подсудности направлено уголовное дело по обвинению бывшего первого заместителя председателя Минского горисполкома Игоря Васильева, сообщили БелаПАН в Генпрокуратуре.