Сегодня в 20.30 по Минску на канале YouTube «Наш Дом ТВ» состоится премьера фильма года с участием актрисы Веры Хортон «Страшный суд».

«По состоянию на 9 июля в беларуских тюрьмах находится 534 политических заключенных. 1207 человек были признаны политзаключенными в России за последние 13 лет. Это журналисты, блогеры, активисты, бизнесмены, студенты, врачи. Их вина в том, что они использовали свое конституционное право участвовать в мирных протестах, высказывать свое личное мнение и освещать события, происходящие в стране».

Фильм расскажет о тех, кто по долгу службы должен защищать народ и вершить правосудие, однако вместо этого, в личных интересах и в угоду диктатору, творит беззаконие над народом. Это силовики, прокуроры, судьи, многочисленные члены ОПГ, захватившей Беларусь.

Какие наказания их ждут после нашей общей Победы? Спектр совершенных ими преступлений поистине огромен: от халатности и служебного подлога до геноцида и измены Родине.

Четыре всадника на взмыленных конях уже несутся во весь опор, чтобы устроить персональный апокалипсис бесчеловечной системе. Почти все печати вскрыты… Ни одно преступление кровавой банды не ушло от внимания человечества и грядет Страшный Суд.

Интересно, что, едва анонс и трейлер фильма были опубликованы на канале YouTube «Наш Дом ТВ», как туда уже были отряжены лукаботы, чтобы заранее поставить проекту дизлайки.

Это может означать только одно: премьера будет жаркой!

Заходите на наш канал, ставьте напоминание, чтобы уже сегодня вечером не пропустить премьеру фильма «Страшный суд».