Депутат Гомельского городского Совета Игорь Короткевич подтвердил, что отчет о результатах его работы в 2016 году состоится в январе. Он пройдет в 18.00 на территории Ефремовского округа № 15. На встречу в домоуправление приглашено руководство районного ЖКХ – для ответов на вопросы граждан.

Место встречи – избирательный округ

День отчета депутата совпадает с проведением в Гомеле «Единого дня ЖЭУ». «Единый день ЖЭУ» (второй четверг каждого месяца) – традиционные с 2011 года встречи с гражданами по месту жительства. При участии начальников ЖЭУ, руководства городского и районных ЖКХ и депутатов городского Совета депутатов.

Вопросы «Нашего Дома» депутату Короткевичу

Переданы депутату 14 декабря во время личного приема. Сброшены по его просьбе на электронную почту. Депутат пообещал ответить на них в январе после отчета. Игорь Короткевич распечатал с сайта «Наш Дом» 20 «Наказов – 2017» городскому Совету и городскому депутату. Начал изучать каждое предложение и замечание.

«Как в 2014 году Вы стали депутатом горсовета?»

«Была ли у Вас какая-то предвыборная программа?»

«Что Вы сами успели сделать в округе за 3 года?»

«Какие у Вас депутатские планы на 2017 год?»

«Электронная почта депутата – она нужна?»

«Готовы ли Вы разместить свой отчет в газете?»

«Какие основные проблемы местного депутата?»

«Что Вы думаете о 20-ти «Наказах – 2017?»

«Ваши личные пожелания кампании «Наш Дом?»

«Будете ли Вы выдвигаться депутатом в 2018 году?»

Депутат, спеши сделать в округе добрые дела

Игорь Короткевич во время отчета в 2015 году сказал, что хотел бы оставить о себе добрую память, подтвержденную конкретными результатами работы. Для этого стоит сконцентрировать внимание на главных проблемах округа. Он готов услышать предложения граждан, «как улучшить жизнь за пределами подъездов».

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]