В районной газете “Слуцкий край” размещен график отчетов депутатов районного Совета депутатов во втором полугодии 2011 года. Все слуги народа решили отчитаться в декабре: первые встречи пройдут уже в понедельник 12 декабря, а закончатся отчеты только 27 числа.

Публикуем график отчета полностью:

БОНДАРЕНКО Юрий Николаевич (Некрасовский избирательный округ №11) – 27 декабря, 17.30, филиал «Белорусская геологоразведочная экспедиция» РУП «Белгеология», актовый зал.

БОНДАРЕВ Дмитрий Николаевич (Купаловский избирательный округ №21) – 19 декабря, 17.00, ОАО «Слуцкий консервный завод», административное здание.

БЛАХИН Борис Брониславович (Промышленный избирательный округ №20) – 19 декабря, 16.30, ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности», актовый зал.

ВАЛЕТКО Николай Николаевич (Сентябрьский избирательный округ №15) – 12 декабря, 17.30, ГУО «Средняя школа №13», актовый зал.

РАЛЬКО Валентина Вячеславовна (Гостеловский избирательный округ №16) – 12 декабря, 17.30, ГУО «Средняя школа №13», актовый зал.

ДЕРМАН Иван Антонович (Комсомольский избирательный округ №1) – 22 декабря, 18.00, ГУО «Гимназия №1», актовый зал.

ДИКОПАВЛЕНКО Владимир Владимирович (Пионерский избирательный округ №2) – 21 декабря, 17.30, ГУО «Средняя школа №6», актовый зал.

ДУДКО Светлана Ивановна (Жуковский избирательный округ №24) – 15 декабря, 15.30, ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов», актовый зал.

ЖАВРИД Сергей Владимирович (Советский избирательный округ №10) – 21 декабря, 18.00, стоматологическая поликлиника, актовый зал.

ЖИЛКО Александр Григорьевич (Чеховский избирательный округ №8) – 15 декабря, 17.30, ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», актовый зал.

ВЫШКОВСКАЯ Наталья Иосифовна (Ломоносовский избирательный округ №9) – 15 декабря, 17.30, ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», актовый зал.

ПАЛАЗНИК Валерий Яковлевич (Партизанский избирательный округ №6) – 15 декабря, 17.30, ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», актовый зал.

ПАШНИНА Валентина Александровна (Ямпольский избирательный округ №7) – 15 декабря, 17.30, ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», актовый зал.

КАЗЕЙКО Вячеслав Александрович (Солигорский избирательный округ №18) – 20 декабря, 18.00, ГУО «Средняя школа №12», актовый зал.

ЛАБКОВИЧ Михаил Андреевич (Юбилейный избирательный округ №14) – 15 декабря, 18.00, ГУО «Средняя школа №8», актовый зал.

МАКАРОВ Сергей Александрович (Социалистический избирательный округ №13) – 15 декабря, 18.00, ГУО «Средняя школа №8», актовый зал.

ТИШКЕВИЧ Андрей Леонидович (Гагаринский избирательный округ №12) – 16 декабря, 17.30, Слуцкий филиал КУП «Минскоблкиновидеопрокат».

ПРУДНИК Николай Павлович (Молодёжный избирательный округ №19) – 27 декабря, 9.30, ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», актовый зал управления.

ЦЫГАНКОВ Сергей Александрович (Виленский избирательный округ №17) – 13 декабря, 17.00, ГУО «Средняя школа №2», актовый зал.

Депутаты районного Совета депутатов по сельским округам будут отчитываться в соответствии с графиками встреч в сельских населённых пунктах в декабре 2011 года.

фото – spring96.org

1 комментарий (подписаться)

  • oper

    написал(-а):
    2011-12-10 в 13:24

    Караул! Наш Дом, не заметил нарушения закона. О Собраниях надо сообщать не позже чем за две недели до начала!!!!!

Ваша электронная почта не будет опубликована.
Поля, обязательные для заполнения *

*