Сеть магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент» охватила 19 городов. Одним из наиболее популярных и посещаемых в г. Гомеле является магазин на ул. Советская, д.97. Удобное место с достаточным количеством автопарковок. О велопарковке забыли, поэтому «пристегиваемся» к урнам.

Популярный магазин «5 элемент»:

Вместо велопарковки используем:

Урны для мусора у главного входа:

Места вдоль магазина предостаточно:

15 апреля в книге замечаний и предложений была сделана запись №66: «Для удобства посетителей и покупателей магазина электроники и бытовой техники «5 элемент» по ул. Советская, д.97 в г. Гомеле, пользующихся велосипедами, предлагаю руководству компании «5 элемент» согласовать с администрацией Железнодорожного района г. Гомеля и установить перед входом в данный магазин велопарковку (стоянку для временного хранения велосипедов). В настоящее время потребители вынужденно используют вместо велопарковки урны для мусора по обе стороны от входа в магазин, не имея специально обустроенного для этого места».

Руководство компании постоянно заявляет, что «5 элемент» – это динамичная, эффективная и успешная компания. Ее жизнь – это люди, «чтобы каждый день был радостным и интересным для персонала и покупателей». Вспомните о покупателях, превратите процесс парковки велосипедов у магазина в радость.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

 

Андрей АКСЁНОВ, «НД».

[email protected]

Фото Андрея АКСЁНОВА.