Зимний гриб лечит импотенцию (видео)

Грибник с большим стажем, активист гражданской кампании "Наш Дом" Николай Петрушенко рассказывает, как просто у себя на участке вырастить зимний гриб. В народной медицине зимний гриб издавна известен как эффективное средство для повышения мужской...

Слабовидящие и незрячие в Гомельской области теперь смогут осваивать Интернет

В областной библиотеке открылся специализированный тиф-уголок. Здесь установлена машинка, которая автоматически сканирует и читает печатный материал на 18 языках и компьютер, оснащенный специальной программой.

Риелторы не знают, что будет с рынком арендного жилья в Минске

Белорусские риелторы не берутся прогнозировать, как поведет себя в дальнейшем рынок арендного жилья в Минске, цены на котором резко выросли за последние месяцы и снижаться не собираются.

Более 150 единиц техники задействовано в Гомеле на уборке снега

На очистке улично-дорожной сети областного центра работали 35 снегоуборочных машин, на прилегающих к городу автодорогах местного значения 50 единиц, республиканских магистралях – 58.

Как службы ЖКХ обманывают граждан

На подъездах жилых домов в Октябрьском районе Витебска стали появляться объявления странного содержания: после 26-го числа каждого месяца всем, кто не заплатит "коммуналку" будут отключать "услуги ЖКХ". Внизу - ссылка на Постановление Совета министров...