О дорожных проблемах на улице Молодежной в Слуцке (микрорайон Сахарный) «Наш Дом» уже писал не раз: https://nash-dom.info/?p=32511   и    https://nash-dom.info/?p=32723. Как оказалось, не зря.

Недавно появились хорошие новости: будут установлены два лежачих полицейских и предупреждающие дорожные знаки. Это следует из ответа РОВД от 16.04.2015г.

молод

После получения коллективного заявления (101 подпись) сотрудники отдела ГАИ обследовали  улицу  и дали задание КУП «Слуцкое ЖКХ», которые предполагает  устройство искусственных неровностей. Сроки выполнения – до 1 июня 2015 года.

мол

Молодеж

Связавшись по телефону с инспектором ГАИ Александром Шавалеевым,  мы получили подробное разъяснение о месте расположения искусственных неровностей.

Ксерокопии ответа ГАИ на коллективное обращение с пояснениями  инспектора Шавалеева были вывешаны на досках объявлений в трех общежитиях по улице Молодежной.

Надеемся, что к лету на улице будут созданы безаварийные  эффективные условия  организации дорожного движения и профилактики ДТП.

Тамара Блинова