Мы писали уже о проблемах на улице Молодежной в микрорайоне  Сахарный.

 https://nash-dom.info/?p=32511

Волонтеры «Нашего Дома» помогли собрать подписи жителей в домах № 5,7,9 (общежития) под коллективным заявлением о размещении искусственных неровностей и нерегулируемых пешеходных переходов на улице Молодежной (101 подпись).

Заявление с подписями отправлено по двум адресам: начальнику ОГАИ Слуцкого РОВД Виталию Прилищу  и депутату Слуцкого райсовета по Молодежному избирательному округу № 21 Светлане Дудко.

«Мы, жители Промышленного района г. Слуцка, проживающие на территории Молодежного избирательного округа №21, обращаем Ваше особое внимание на то, чтобы на проблемных участках улицы Молодёжная, у жилых домов №5 и №9 создать безаварийные условия, ограничивающие скорость автомобилей.

 ПРЕДЛАГАЕМ:

 – разместить в двух местах искусственные неровности («лежачих полицейских») с нанесением линий горизонтальной дорожной разметки;

 – или оборудовать на участке ул. Молодёжной нерегулируемый пешеходный переход с линиями дорожной разметки и со знаками ограничения скорости;

 – или совместить в одном или в нескольких местах «лежачих полицейских» с нанесением на них «зебры» – линий горизонтальной дорожной разметки».

полиц

полиц1

Надеемся на положительное решение этой проблемы.

Т. Блинова, Слуцк

03/04/2015