Facebook верифицировал официальную страницу руководителя МЦГИ «Наш Дом» Ольги Карач. 

В современном мире, а особенно в условиях противостояния с нелегитимными властями Беларуси, манипуляции и мошенничество вошли в норму. Зачастую простые пользователи не всегда уверены, что общаются в социальных сетях именно с теми лидерами мнений, общественными деятелями и политиками, с которыми пожелали вступить в дискуссию или высказать им свое мнение.

Поэтому верификация на Facebook (синяя галочка) имеет большое значение как для владельцев станицы, так и для подписчиков. Ссылка на страницу Ольги Карач.

Теперь вы можете быть уверены, что обращаетесь именно к Ольге Карач или читаете новости именно с ее официальной страницы — вы увидите там синюю галочку возле имени. 

Мы уважаем и ценим наших подписчиков, их мнение, их время и всегда стараемся максимально ограничить их от различного рода манипуляций и мошенничества. Для нас важен каждый из беларусов, который хочет обсуждать актуальные проблемы нашей страны и гражданского общества, у которого есть свое мнение, кто вкладывает в общее дело нашей общей победы свои моральные силы. 

Спасибо всем, кто уже много лет поддерживает МЦГИ «Наш Дом» и нашего лидера Ольгу Карач, и тем, кто присоединяется к нам каждый день. Вместе мы создаем настоящее демократическое сообщество, которое будет жить в новой и свободной Беларуси.