«Але ж, лiхiя годы пройдуць!
За усё дасьцё вы нам адказ!»

В это трудно поверить трезвомыслящему человеку: хозяину Беларуси – народу – приходится постоянно защищать места расстрела граждан страны и побратимов от обнаглевших «слуг народа». Об этом – в блоге правозащитника Натальи Горячко.

«Бульбашхолл» возник у места, где расстреливали наших с вами предков, за мову, за интеллект, за умение трудиться, за чистоту в отношениях, за любовь к Родине. И теперь – другие люди решили глумиться над прахом тысяч погибших, устраивая попойки и взирая стеклянными одурманенными глазами на кресты могил…

К сожалению, многовековое уничтожение элиты народа, который ныне называют беларусами, привело к плачевным последствиям. Именно поэтому на первом пикете из более, чем двух миллионов жителей Минска было только два десятка граждан. Настоящих граждан и хозяев страны!

Я надеюсь, что пьянку на костях получится предотвратить. Надеюсь, что в «Бульбашхолл» будут стоять километровые очереди, чтобы сделать запись в книгу жалоб с выражением категорического протеста против существования увеселительного заведения на месте, где должен стоять музей жертвам кровавых убийц сталинизма.

Надо заметить, что данный «кабак», стоящий на костях погибших, защищали от народа Беларуси всё те же «милиционеры в штатском». Например, полковник Козлов. Полковник в таком возрасте?.. А как же клятва, которую вы давали народу и Беларуси?

Наталья Горячко,
правозащитник
фото Натальи Горячко