На новостном портале БЕЛТА появилась информация о том, что глава ЦИК сообщила журналистам о переизбрании в новый состав Парламента 6-го созыва 28 депутатов из предыдущего действующего состава депутатов Палаты Представителей.

Давайте вместе посмотрим, как изменился состав Парламента и сколько депутатов 5-го созыва вновь будут работать ближайшие 4 года. Для максимального удобства сравнения мы выделили красным цветом имена тех самых депутатов, кто остался в «палатке». Применив навыки простейшей математики, в которых не путается даже ребёнок, среди совпадений мы насчитали только 27 совпадений из 2 списков.

В материале была информация и по областям: в Брестской области переизбрано 4 депутата, в Витебской – 5, в Гомельской – 7, в Гродненской – 3, в Минской – 3, в Могилевской – 1, в городе Минске – 5. Мы перепроверили данные, и нашли ошибку – в Минской области переизбрано только 2 депутата.

Как доверять проведение выборов тем людям, которые не могут подсчитать 27 из 110 депутатов?

№ Избирательного округа Старый состав Парламента Новый состав Парламента
БРЕСТСКИЙ-ЗАПАДНЫЙ № 1 ВАЛЮШИЦКИЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ БРИЧ ЛЕОНИД ГРИГОРЬЕВИЧ
БРЕСТСКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ № 2 МИЛОШЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ МИЛОШЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ
БРЕСТСКИЙ-ВОСТОЧНЫЙ № 3 БОГДАНОВИЧ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ДАШКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
БРЕСТСКИЙ-ПОГРАНИЧНЫЙ № 4 БАЗАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ БАЗАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
БАРАНОВИЧСКИЙ-ЗАПАДНЫЙ № 5 ПОЛИТИКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ПОЛИТИКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
БАРАНОВИЧСКИЙ-ВОСТОЧНЫЙ № 6 СТЕЦКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЯКУБОВИЧ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
БАРАНОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 7 ЯЗУБЕЦ НИКОЛАЙ МЕФОДЬЕВИЧ ЦУПРИК ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
БЕЛОВЕЖСКИЙ № 8 ПУЗЫРЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ СТАТИВКО ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА
ПРУЖАНСКИЙ № 9 ЮРКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ КАЧИНА ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ
ДНЕПРО-БУГСКИЙ № 10 ДОРОГОКУПЕЦ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ДОРОГОКУПЕЦ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
ИВАЦЕВИЧСКИЙ № 11 КОВАЛЕВИЧ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ ТКАЧУК АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КОБРИНСКИЙ № 12 ЗОЗУЛЯ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДЕМИДОВИЧ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЛУНИНЕЦКИЙ № 13 ВЕРЕС ВАЛЕНТИНА ИГНАТЬЕВНА НЕВАР ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ
ПИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ № 14 МАНДРОВСКАЯ ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА КОЛБ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
ПИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 15 ПОЛЕЙЧУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ РЕБКОВЕЦ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
СТОЛИНСКИЙ № 16 ЯРОШЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ БОБОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ВИТЕБСКИЙ-ГОРЬКОВСКИЙ № 17 ГРИЦКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ СТАРИНСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДОРВНА
ВИТЕБСКИЙ-ЧКАЛОВСКИЙ № 18 ВОЛКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ ЗАНЬКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ВИТЕБСКИЙ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ № 19 БОХАН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЧЕКАН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
ВИТЕБСКИЙ-ОКТЯБРЬСКИЙ № 20 ЦЕЦОХО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЦЕЦОХО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ВИТЕБСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 21 ШИТЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МИРОШ ВИКТОР ВИКЕНТЬЕВИЧ
ДОКШИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22 АНДРЕЙЧЕНКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ АНДРЕЙЧЕНКО ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
ЛЕПЕЛЬСКИЙ № 23 ШИКШНЯН ПЕТР ГЕНРИХОВИЧ МАРТЫНОВ ИГОРЬ ФЕЛИКСОВИЧ
ПОЛОЦКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 24 ПАПКО ВАСИЛИЙ ПАРФЕНОВИЧ ДЕВЯТОВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
НОВОПОЛОЦКИЙ № 25 ДЕВЯТОВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ДОБРЫНИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
ОРШАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ № 26 ДОБРЫНИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ЧУДОВИЧ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
ОРШАНСКИЙ-ДНЕПРОВСКИЙ № 27 ДЕДУШКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ГУЙВИК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
ПОЛОЦКИЙ ГОРОДСКОЙ № 28 ГУЙВИК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ЮНИЦЫН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ШАРКОВЩИНСКИЙ № 29 МОРХАТ МЕЧИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ЗЕМЧЁНОК СЕРГЕЙ РИЧАРДОВИЧ
СЕННЕНСКИЙ № 30 ПОПКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ЛУКАШОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-ЮБИЛЕЙНЫЙ № 31 ФЕСАК ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ КОРЖ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-СЕЛЬМАШЕВСКИЙ № 32 ЖМАЙЛИК ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ШИЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ № 33 ЛЕВШУНОВ ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ ЛЕВШУНОВ ОЛЕГ ФЁДОРОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-СОВЕТСКИЙ № 34 ПОЧИНОК МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ ЖДАНОВИЧ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-ПРОМЫШЛЕННЫЙ № 35 ЛОПАТИНА АННА ЛЮЦИАНОВНА ГУРСКИЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ГОМЕЛЬСКИЙ-НОВОБЕЛИЦКИЙ NO 36 ОСТАПЮК ЕЛЕНА ИВАНОВНА ОСТАПЮК ЕЛЕНА ИВАНОВНА
ГОМЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 37 НАУМЧИК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА НАУМЧИК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
БУДА-КОШЕЛЕВСКИЙ № 38 ШОСТАК ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ ВАСИЛЬКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
ЖИТКОВИЧСКИЙ № 39 МИХАЛЬКОВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА КРАЛЕВИЧ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
ЖЛОБИНСКИЙ № 40 АПАНАСЮК ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ ДЬЯЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
КАЛИНКОВИЧСКИЙ № 41 УДОДОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ АДАМЕНКО ЕВГЕНИЙ БУНИСЛАВОВИЧ
МОЗЫРСКИЙ № 42 РАССОХА НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ РАССОХА НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ
ПОЛЕССКИЙ № 43 КОНОПЛИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ПИСАНИК ЛЕОНИД ФЁДОРОВИЧ
РЕЧИЦКИЙ № 44 ВАШКОВ АДАМ СЕМЕНОВИЧ ПИРШТУК БОЛЕСЛАВ КАЗИМИРОВИЧ
РОГАЧЕВСКИЙ № 45 ЩЕПОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЩЕПОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
СВЕТЛОГОРСКИЙ № 46 ФИЛИППОВИЧ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ФИЛИППОВИЧ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
ХОЙНИКСКИЙ № 47 ЧЕКАН СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА ЧЕКАН СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
ВОЛКОВЫССКИЙ № 48 СЕГОДНИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ СЕГОДНИК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ГРОДНЕНСКИЙ-ЗАНЕМАНСКИЙ № 49 БЕРЕСНЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ПАЦЕВИЧ СЕРГЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ
ГРОДНЕНСКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ № 50 МИХНО ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ РУСАК ВИКТОР РОМУАЛЬДОВИЧ
ГРОДНЕНСКИЙ-СЕВЕРНЫЙ № 51 ЛИСКОВИЧ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ КИРЬЯК ЛИЛИЯ ВАЦЛАВОВНА
ГРОДНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 52 МЕЖУЕВ АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ ДОЛГОШЕЙ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
ИВЬЕВСКИЙ № 53 КУЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА ЛИТВИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ЛИДСКИЙ № 54 ГУЩА ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ МАРКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ДЯТЛОВСКИЙ № 55 ЕРМАНТОВИЧ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ НАУМОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
МОСТОВСКИЙ № 56 КОХАНОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ МИХНЕВИЧ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ (ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ — НАЧАЛЬНИК КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ)
НОВОГРУДСКИЙ № 57 НАУМОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОПКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СЛОНИМСКИЙ № 58 СОПИКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА СОПИКОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА
СМОРГОНСКИЙ № 59 КОКАШ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КОВАЛЬКО АДАМ ДМИТРИЕВИЧ
ЩУЧИНСКИЙ № 60 УШКЕВИЧ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ САВКО ВАЛЕРИЙ ИОСИФОВИЧ
БЕРЕЗИНСКИЙ № 61 ЩЕТЬКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ АТРОЩЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
БОРИСОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ № 62 КРАСОВСКАЯ ТАМАРА ПЕТРОВНА БАРАННИК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
БОРИСОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 63 ГУМИНСКИЙ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ КРАСОВСКАЯ ТАМАРА ПЕТРОВНА
ЖОДИНСКИЙ № 64 ХАРИТОНЧИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ ЗАБЛОЦКИЙ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ПУХОВИЧСКИЙ № 65 ГАЙДУКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГАЙДУКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КОПЫЛЬСКИЙ № 66 БОЙКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ НИЖЕВИЧ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
СЛУЦКИЙ № 67 КЛЕЩУК ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА РАЖАНЕЦ ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА
СОЛИГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ № 68 ОБОЛЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ РЫБАК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
СОЛИГОРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 69 ДАНИЛЕВИЧ ТАИСА ИВАНОВНА МУРИНА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
СТОЛБЦОВСКИЙ № 70 ИВАНЧЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ АНИСИМ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ДЗЕРЖИНСКИЙ № 71 ЦЫДИК ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ ЛОБАЧ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ № 72 ЛАЗОВСКАЯ ГАЛИНА БОЛЕСЛАВОВНА КАНАНОВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 73 КУЛЕШ СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ МАРКЕВИЧ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ
ВИЛЕЙСКИЙ № 74 РУСАК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ ЖИБУЛЬ НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА
ЛОГОЙСКИЙ № 75 МУРАШКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАБИЩЕВИЧ ПЁТР АНДРЕЕВИЧ
МИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 76 ЛЕВИЦКАЯ АННА ВИКТОРОВНА УЛАХОВИЧ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
ЗАСЛАВСКИЙ № 77 МЯКИННИК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ КУРСЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ВАЦЛАВОВНА
БОБРУЙСКИЙ-ЛЕНИНСКИЙ № 78 ПЛАКСИЦКИЙ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ РЫНЕЙСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА
БОБРУЙСКИЙ-ПЕРВОМАЙСКИЙ № 79 МИШУР ЖАННА НИКОЛАЕВНА ВЛАСЕВИЧ ВИТАЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ
БОБРУЙСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 80 ШАМАЛЬ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА КОНОНЧУК ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
БЫХОВСКИЙ № 81 КОНОНЧУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА КОНОНЧУК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ГОРЕЦКИЙ № 82 ВОЛКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ КОЛЕСНЁВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
КРИЧЕВСКИЙ № 83 КРАВЦОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ МАРОЧКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
МОГИЛЕВСКИЙ-ЛЕНИНСКИЙ № 84 ВАСИЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ МАРЗАЛЮК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МОГИЛЕВСКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ № 85 СЕНЬКЕВИЧ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ СТАРОВОЙТОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
МОГИЛЕВСКИЙ-ОКТЯБРЬСКИЙ № 86 СТАРОСТИНА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА ПЕТРАШОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
МОГИЛЕВСКИЙ-ПРОМЫШЛЕННЫЙ № 87 СТАНКЕВИЧ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ СОЛОВЬЁВ ПЁТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МОГИЛЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ № 88 РОЗГАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ХИЩЕНКО АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
ОСИПОВИЧСКИЙ № 89 КОЛТУНОВ НИКОЛАЙ АНИСИМОВИЧ БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ШКЛОВСКИЙ № 90 АГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ГОБОРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ШАБАНОВСКИЙ № 91 НЕХАЙЧИК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА НЕХАЙЧИК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
АВТОЗАВОДСКОЙ № 92 ДУДКИН СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ КУРСЕВИЧ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ВАСНЕЦОВСКИЙ № 93 БОРОДЕНЯ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ БОРОДЕНЯ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
СВИСЛОЧСКИЙ № 94 МОЖЕЙКО ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ ВОРОНЕЦКИЙ ВАЛЕРИЙ ИОСИФОВИЧ
КУПАЛОВСКИЙ № 95 ЛЕОНЕНКО ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА САЙГАНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ЧКАЛОВСКИЙ № 96 КЛИМОВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА КЛИМОВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ОКТЯБРЬСКИЙ № 97 ЧЕРЕВАЧ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ КАНОПАЦКАЯ АННА АНАТОЛЬЕВНА
ГРУШЕВСКИЙ № 98 АЛЕКСЕЕНКО ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ КОМАРОВСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ № 99 ШИЛОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА МАКАРИНА-КИБАК ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА
ЕСЕНИНСКИЙ № 100 ПАЛЬЧИК ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГАЙДУК ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ФРУНЗЕНСКИЙ № 101 КУЗЬМИЧ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ СТАРОВОЙТОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА
ЗАПАДНЫЙ № 102 КУБРАКОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА КУБРАКОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
МАТУСЕВИЧСКИЙ № 103 ЖУРАВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИОСИФОВНА МИСЕВЕЦ ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
КАЛЬВАРИЙСКИЙ № 104 САВАНОВИЧ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ МИЛОВАНОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
СТАРОВИЛЕНСКИЙ № 105 САМОСЕЙКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ДОРОФЕЕВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
КОЛАСОВСКИЙ № 106 ШЕВЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ШЕВЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ВОСТОЧНЫЙ № 107 БУСЬКО ВИТАЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СОКОЛ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
КАЛИНОВСКИЙ № 108 ЖИЛИНСКИЙ МАРАТ ГЕННАДЬЕВИЧ МИСЬКО МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
УРУЧСКИЙ № 109 ВАЛЕВАЧ ЗЫГМУНД АНТОНОВИЧ БОБРИКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ПАРТИЗАНСКИЙ № 110 ВОЛЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ МЫЧКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

“НАШ ДОМ”