15 января депутат Виленского избирательного округа №19 Сергей Цыганков отчитается о своей деятельности перед избирателями. Встреча со случчанами пройдет в 18 часов вечера в актовом зале средней школы №2, на территории округа.

 

deput

 

Об этом активисты  «Нашего Дома» узнали при личной встрече с депутатом. Сергей Цыганков  сказал также, что  на наше обращение об очистке общественного туалета отправлен запрос директору КУП «Слуцкое ЖКХ» Николаю Воронько. По вопросу парковки автомобилей военнослужащих у дома №57 по ул. Виленской депутат разговаривал с начальником ОГАИ, и эта проблема будет решаться летом (взята на контроль).

 

Мы обратились к депутату с устной просьбой  помочь через социальные службы одинокому пенсионеру-инвалиду, проживающему в доме №59 по ул. Виленская. Обещал посетить инвалида, разобраться в ситуации.

 

Знает депутат Цыганков и о невыполненном асфальтировании (согласно Титульных списков на 2015год) улицы Майский Посад. И постарается приложить свои усилия, чтобы этот вопрос  решился  в 2016 году.

 

Для объективной оценки работы депутата мы передали Сергею Александровичу «15 вопросов депутату…» и попросили его ответить письменно.

 

Надеемся, оставшееся время до встречи с избирателями депутат проведет плодотворно и результативно.

 

Тамара Блинова, Слуцк,

 

«Наш Дом»