Депутат Гомельского городского Совета депутатов в интервью городскому еженедельнику привел пример успешного сотрудничества с кампанией «Наш Дом». Результатом остались довольны все: избиратели, активисты, чиновники.

 

Один из 4-х административный районов г. Гомеля – Советский 27 декабря отметит 40-летие со дня образования. Еженедельник «Советский район» в своем последнем номере (№51, 18 декабря 2013 года, страница 20) в материале о работе одного из 40 местных депутатов опубликовал важное упоминание о кампании «Наш Дом».

Депутат городского Совета депутатов по Речицкому избирательному округу №27 Иван Щербаков накануне завершения работы городского Совета депутатов 26-го созыва рассказал читателям о своих успехах и неудачах, о перспективах работы депутатского корпуса. Вспомнил он и об одном из наших совместных достижений.

Активисты кампании «Наш Дом» и избиратели обратили внимание, что на остановках общественного транспорта в центре отсутствуют навесы. Навесов не было на многих остановках на улицах Советская и Кирова, проспектах Ленина и Победы, на привокзальной площади. В результате стильные навесы появились.

 

Сергей АНДРЕЕВ, «НД».

[email protected]