Помогают ли обращения к сильным мира сего? Мы теперь знаем, что да! Как минимум, они помогают обратить внимание на существующую проблему. Да так, что некоторые очень ответственные товарищи пытаются закрыть нам рты. В виртуальном мире. 

21 февраля Ольга Карач обратилась к лично Владимиру Путину с требованием не давать очередной кредит Лукашенко. Именно Лукашенко, а не Беларуси. Аргументы, думаем, известны всем — этот кредит уйдет на финансирование новых издевательств над народом. Вернее мог бы уйти, если бы неравнодушные граждане не стали активно распространять обращение в социальных сетях. Конечно, это не основной аргумент отказа, но, как говорится, все средства хороши… и наше сработало — это факт!

Перед вами на фото личный кабинет нашего канала в Яндекс Дзен. И статус публикации с обращением Ольги после нескольких часов. Яндекс Дзен, на сколько понятно из названия – размещён в России…

Думаем, будет не лишним добавить, что если обращение правда ничего не даст и реакция на него никому не будет интересна, то и блокировать публикацию было бы не обязательно. Но, как показала практика, именно такие обращения привлекают больше всего внимания. Потому что бьют в самую больную точку! 

К слову, канал жив и ни одного официального предупреждения нам не вынесено. Нонсенс?

Спасибо Вам за Ваши комментарии! Их уже более 4000! На сколько Вы могли видеть, это основной двигатель распространения видео.

Поэтому вам наш главный совет — никогда не сомневайтесь, никогда не сдавайтесь. Чем чаще и громче мы будем заявлять о своих правах, проблемах, требованиях, тем больше людей — политиков, общественных деятелей, дипломатов, представителей международных организаций в том числе — будут обращать на нас внимание. 

Наша страна сейчас переживает очень сложный период, очень многие люди в какой-то степени разочарованы тем, насколько затягивается процесс нашей борьбы за свободу. Но «Наш и Дом» не перестанет говорить правду, помогать людям и поддерживать вас, наши читатели! И мы знаем, что это взаимно!

P.S. Не забудьте заглянуть сюда — эксклюзивный материал только для наших подписчиков… не удивимся, что и после этого будут активные попытки нас заблокировать. Но правда — это специфическое понятие. Заблокировать правду невозможно.