В мире очень много красивых и талантливых трансгендерных людей, которые делятся своими историями на YouTube. В основном они рассказывают про свой каминг аут, процесс перехода, результаты гормонотерапии и операций. Есть даже смелые транс-люди, которые безбоязненно делятся своими самыми личными историями, такими как отношения с семьей и друзьями, а также интимные темы, такие как любовь и секс. Помимо того, что они делятся историей своей жизни, они также делятся своими талантами, такими как навыки макияжа, дизайн одежды, игра на музыкальных инструментах, а также освещают темы здоровья и фитнеса. Tg-House сделал подборку из 10 замечательных транс-людей, которые популярны в русскоязычном сегменте Youtube. Давайте начнем!

Julia Geltsman

Юлия – трансгендерная девушка, участница шоу «Супермодель по-украински». На своем канале она рассказывает о своей жизни, трансгендерном переходе, делится своими кулинарными секретами, помогает с выбором косметики и одежды, отвечает на вопросы, а с недавних пор рассказывает о своем переезде в США.

TTime


Дима – трансгендерный мужчина (ФТМ), который делится на своем канале информацией о трансгендерности, а также публикует влоги о своих с женой путешествиях по всему миру.Дима помогает разобраться в том, нужен ли переход, как на решиться на каминг-аут и поднимает другие важные вопросы трансгендерных людей.

AmoramiaS

Ника – трансгендерная девушка. На своем канале она публикует видео о своем трансгендерном переходе, рассказывает истории из своей жизни и отвечает на вопросы тех людей, кто планирует свой трансгендерный переход.

Trans Family

Эрика и Виктор – первая в Россия трансгендерная пара, которая официально оформила свой брак. На своем канале они рассказывают об уходе за внешностью, о трансгендерном переходе и жизни в браке.

Анастасия Федянина

Анастасия Федянина пока больше всем известна как популярный бьютиблоггер Стас Федянин. Совсем недавно она решилась на свой трансгендерный переход, а на своем канале делится непростыми историями из своей жизни, а также дает уроки макияжа. Себя она называет самой необычной персоной российского ютуба.

Марк Троман

Марк не скрывает, что родился в женском теле, но отмечает, что внутри он самый обыкновенный парень. На своем канале он рассказывает о трансгендерной стороне своей жизни, а также делится опытом о своем переходе.

Diana Ramon

Диана начинающая транс-блогерка из Беларуси. Первые свои видео она посвятила рассказам о своей жизни,макияже и распаковке модных покупок.

Александр Орлов

Александр – трансгендерный мужчина из России. На своем канале он подробно рассказывает о всех нюансах прохождения комиссии по смене пола, гормонотерапии, операциях и других важных вопросах смены пола в России.

Анастасия Бурляй

Анастасия — трансгендерная женщина. На своем канале она рассказывает о своей жизни, о своём трансгендерном переходе, а также поднимает важные вопросы по теме трансгендерности и ЛГБТ-сообщества.

GermainGautier

Герман – трансгендерный парень, начинающий ютубер. На его канале очень много полезных видео про гормонотерапию, здоровье и питание во время трансгендерного перехода. Герман очень активный парень, любит спорт, киноискусство и увлекается актерским мастерством.

TG-House для «Наш Дом»