«Меня трудно найти, легко потерять…». Мало кому известно, что эта популярная в соцсетях цитата на самом деле является девизом многих должностных лиц в Беларуси. Например, депутатов. Что они скрывают от нас? Почему шифруются не хуже Агента 007? Чиновничьим тайнам «Наш Дом» посвятил очередной выпуск нашего гайда по беларуским реалиям.

Нам нередко доводится приводить кинематографические аналогии для событий из нашей реальности. Действительно, происходящее в Беларуси – это тысячи готовых сценариев  для хорроров, драм и антиутопий. Куда смотрят продюсеры?

А сегодня мы вспомнили еще один фильм, сюжет которого будто был подсказан активистами «Нашего Дома» и редакторами сайта Chinovniki.info. Картина называется «Тайна семи сестер». Рекомендуем к просмотру, если Вы еще не видели это занимательное кино. Думаем, что после просмотра свежего выпуска путеводителя «Автостопом по стране» смотреть фильм будет ещё интереснее – вам обязательно захочется отыскать параллели с Топ-7 тайн беларуских депутатов.

 

Полная версия видео – уже завтра. Подписывайтесь на наш канал, чтобы увидеть её первыми!

«Наш Дом»