Что-то неладное происходит с расписаниями автобусов на остановках Слуцка…

Обычно в микрорайон «Сахарный» я еду с улицы Ленина. А недавно была в медицинском колледже (ул. Виленская), нужно было потом попасть в почтовое отделение на ул. Молодежной.

Перешла к  автобусной остановке «Медколледж», изучаю расписание. Вижу, чего-то не хватает. Точно: нет в расписании автобуса № 10. Удивилась и решила пройти до следующей остановки «2-я школа». Пришлось еще раз удивиться – нет № 10 и на этой табличке!

Расстояния между остановочными пунктами небольшие и я пошла до остановки «Городок». Увы, и здесь в расписании нет «десятки»! Благо, на двух последующих остановках расписание было полным.

На всех остановочных пунктах в конце сентября 2016 года (к 900-летию Слуцка) были размещены новые таблички-указатели интервалов движения городских автобусов. Дело нужное, но, как видите, не обошлось без ошибок.

Помогая исправить недоработки, было составлено и отправлено электронное обращение на имя зампредседателя райисполкома Дмитрия Бондаревича.  В нем просьба: разместить в расписании интервал движения автобуса №10 на остановочных пунктах «Городок», «2-я школа» и «Медколледж». К обращению приложены фотографии.

Тамара Блинова,»Наш Дом»
[email protected]