Коллективное обращение граждан с предложением установить Wi-Fi в местах массового отдыха граждан к министру жилищно-коммунального хозяйства РБ.

 

Министру жилищно-коммунального

хозяйства Республики Беларусь

Шорец Андрею Викторовичу,

ул. Берсона, д.16, 220030, г. Минск

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

о размещении скамеек в местах массового отдыха граждан

В соответствии с подпунктом 5.1 «Правил содержания и благоустройства населенных пунктов», утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 ноября 2012 года №1087 (за исключением г. Минска), благоустройство и содержание (эксплуатация) территории, создания благоприятных условий жизнедеятельности населения, формирования эстетически выразительной среды обитания и включают в себя строительство малых архитектурных форм (скамейки). На основании подпункта 4.1 «Правил благоустройства и содержания города Минска», утвержденных Решением Минского городского Совета депутатов от 13 ноября 2013 года №366, благоустройство и содержание (эксплуатация) территории включают в себя строительство и содержание (эксплуатацию) малых архитектурных форм (скамейки).

В целях благоустройства части территорий городов Республики Беларусь, создания более благоприятных условий жизнедеятельности населения, формирования эстетически выразительной среды обитания

ПРЕДЛАГАЕМ

установить скамейки в местах массового отдыха граждан на территориях, расположенных по адресам, указанным в приложении.

Просим Вас предоставить нам полную, достоверную и своевременную информацию в письменном виде о принятом Вами решении с обоснованием его действительных мотивов, с указанием точных сроков начала и окончания проведения работ по установке, которая отвечает нашим правам и законным интересам как граждан и как потребителей, в установленные законом сроки.

Приложения:

1) Электронные подписи граждан;

2) Списки адресов мест массового отдыха граждан в городах Республики Беларусь, где требуется установка скамеек.

ОБ ОБОРУДОВАНИИ ТОЧЕК ДОСТУПА WI-FI

[signature]

1 подпись

Расскажи друзьям:

   

Последние подписи
1Ольга КравчукСен 03, 2014