О том, что выборов в Беларуси нет, и практически все «депутаты» от местных до «парламентских» назначаются сверху под ликующее «одобрям-с» ЦИКа во главе с Ермошиной, ни для кого давно не секрет. Как не секрет и то, какими морально-нравственными качествами обладает абсолютное большинство этих «депутатов».

В социальных сетях обнаружились любопытные фотографии некоей Касаткиной Ольги Алексеевны.

При более «близком» знакомстве с вышеупомянутой дамой выяснилось, что так проводит свободное время не кто-нибудь, а «депутат» Минского гродского совета депутатов по Лошицкому избирательному округу №14, а также член РОО «Белая Русь» и председатель совета общественного пункта охраны порядка (ОПОП-29 Ленинского района).

Но столь «ответственные» посты не мешают г-же Касаткиной выкладывать фотографии на своей странице в «Одноклассниках», где «депутат» без стеснения демонстрирует похабные жесты и своим поведением пропагандирует в том числе распитие спиртных напитков в общественных местах, что, кстати, запрещено законом и карается серьезными штрафами.

К этому следует также добавить, что «депутат»  к тому является выпускником Академии управления при президенте Республики Беларусь. Видимо, помимо прочего там учат и подобным манерам.

Свое отношение к поведению «депутата» жители Лошицкого избирательного округа №14 могут высказать лично в часы приема в первый понедельник месяца с 17 до 19 часов в здании СШ №222 либо в каждый третий вторник месяца с 18.30 до 20.30 в здании СШ №111.