Главная Форумы Права Заявление на ознакомление с медицинское карточкой

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #62055 Ответить
      Редакция
      Участник

      Главврачу поликлиники

      точное название медучереждения и должность начальника+
      Фамилия и инициалы

      ФИО
      законный представитель моей дочери ФИО/год рождения
      адрес
      телефон


      Заявление

      • В соответствии с письмом Министерства Здравоохранения Республики Беларусь за № 02-3-10/738-355 от 31 июля 2009 года «О вопросах информации пациентов о состоянии их здоровья»:

      При необходимости пациент или его законный представитель может ознакомиться со своей медицинской амбулаторной (форма № 025/у-07) или медицинской стационарной (форма № 003/у-07) картами больного в организации здравоохранения в присутствии медицинских работников.

      • В соответствии со статьей 46 Закона РБ «О здравоохранении»

      Информация о состоянии здоровья пациента предоставляется лечащим врачом пациенту или лицам, указанным в части 2 статьи 18 данного закона — для несовершеннолетних — один из родителей, усыновителей, опекунов, попечителей.

      На основании выше изложенного ПРОШУ:

      Ознакомить меня детально с медицинской карточкой моей дочери, ФИО, год рождения с применением фотофиксации в присутствии медицинского работника на Ваш выбор.

      Прошу уведомить меня письменно о принятом решении по моему заявлению в соответствии с Законом «Об обращениях граждан»

      Дата                                   Подпись                                                       ФИО

      Скачать шаблон можно тут.

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Заявление на ознакомление с медицинское карточкой
Ваша информация: