Главная Форумы Ваши отзывы Оставьте ваш отзыв

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор

Чтобы мы могли понимать, что у нас является сильной стороной, а на что необходимо обратить внимание — существует эта ветка на форуме.

Просто оставьте свой отзыв здесь. Нам это очень поможет. К критике мы тоже открыты. Но давайте договоримся: это будет работать только если вместе с критикой Вы напишите свои предложения и может быть сможете указать, в чем Вы могли бы нам помочь, чтобы исправить это.

Кстати об этом: у нас есть специальная ссылка для тех, кто хотел бы нам помочь https://nash-dom.info/join
      Заполните эту анкету и тогда мы сможем с Вами связаться.

Если у Вас просто благодарственный отзыв, напишите — в чём мы Вам помогли. Не нужно совсем подробно (личные данные лучше не публиковать, так как это общественная страница). Но просто скажите, в чём мы были Вам полезны. Чтобы это тоже имело какой-то вес.

Просто смайлы или сообщения из несколько слов будут удаляться. Извините!

• #63057 Ответить
      Александр
      Гость

Очень нуждались в продуктах, так как были на самоизоляции после политических репрессий.
      Наш Дом помог продуктами и в том числе оплатили штраф за пребывание 10 суток в ИВС. Огромная благодарность

• #63060 Ответить
      Даша
      Гость

Хочу поблагодарить «Наш дом» за продуктовую помощь и оплату адвоката. Продукты были очень кстати, так как на мне штраф в 30 б. в.,и поэтому оно стало хорошим подспорьем в эти непростые времена.

• #63212 Ответить
      Юлия
      Гость

Обратились в «Наш дом» в связи с арестом мужа по политическим мотивам. Мне предложили разные варианты помощи: юридическую, финансовую, психологическую, продуктовую и т.д. Я выбрала для себя помощь в оплате адвоката и счета за пребывание в ИВС. Я благодарю «Наш дом» не только за эту «осязаемую» финансовую помощь (и этой благодарности нет предела), но и за общение с волонтерами, которые и подскажут, и поддержат когда надо. Благодаря вам в такое непростое время не чувствуешь себя одиноким и брошенным. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• #63357 Ответить
      Виталий
      Гость

Огромное спасибо Нашему Дому за помощь с оплатой штрафа по статье 23.34 коап в размере 675 р. Дважды обжаловал решение суда, но безуспешно, по-этому был вынужден обратиться в Ваш центр. Помогли очень оперативно и профессионально. Так же предлагали юридическую, продуктовую и психологическую помощь. Отдельная благодарность гродненским волонтерам. Еще раз большое спасибо!

• #63358 Ответить
      Татьяна
      Гость

Хочу выразить «Нашему дому» благодарность за оказанную помощь.Также лично хочу поблагодарить Ольгу Карач. Будучи в больнице,не смотря на то что она плохо себя чувствовала,она быстро откликнулась на проблему с которой я к ней обратилась!Моего мужа уволили с работы,а позже избили и задержали.С нами быстро связались волонтеры,у нас интересовалсь,какую помощь нам оказать.Нам оплатили адвоката и прислали продовольственную посылку.В данной ситуации для нашей семьи это ощутимая помощь!Очень важно ощущать в это время моральную поддержку и знать,что тебе помогут,что ты не один!!!СПАСИБО вам за это!!!

• #63458 Ответить
      Наталья
      Гость

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность фонду за помощь в оплате адвоката! Меня, как и многих беларусов задержали на мирном протесте и осудили по статье 23.34. Дожив до 39 лет, я ни разу не сталкивалась с судебной системой, была законопослушным гражданином. Поэтому в данной ситуации решила обратиться к адвокату, + со мной были задержаны 2 подруги и адвокат по факту ещё и консультировала их.
      Хочу сказать, что предложенная фондом помощь, тронула до слёз. Я правда не ожидала этой помощи. При учёте, что на кануне суда ещё и пришлось уйти с работы из-за предвзятого отношения начальницы. Правда я всё равно не жалею, что ушла с гос.работы.
      В общем, правда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ! Ваша поддержка невероятна важна и помимо материальной оказывает колоссальную моральную поддержку! СПАСИБО! БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Оставьте ваш отзыв
Ваша информация: