Российская чемпионка мира по боксу выступила в цветах бело-красно-белого флага и посвятила свою победу беларусам. Спортсменку вывела на ринг беларусская певица Анжелика Агурбаш. Анне удалось победить соперницу Халиму Венджабей из Танзании и подтвердить титул Чемпионки Мира.

МЦГИ «Наш Дом» выражает благодарность Анне Левиной за солидарность с беларусами. Чемпионка мира по версии WBC CISBB показала, что поддержка пострадавших от режима Лукашенко и репрессированных не знает границ, что люди во всем мире понимают, какие ужасные вещи совершает нелегитимный синеющий психоз и что будущего у этой власти нет.

Отметим, что прямо на ринге Анжелика Агурбаш презентовала песню «Мы океаны», посвященную смелым беларусам. Это уже не первая песня исполнительницы, рассказывающая о том, что происходит в Беларуси. Это показатель того, что сила нашего народа и желание избавиться от фашистского режима восхищает.

МЦГИ «Наш Дом» гордится людьми, которые поддерживают Беларусь и наших людей, вместе с нами надеются на победу, посвящают нам песни, танцы и успехи. Эта вера растворяет последние сомнения, заряжает на успех и желание бороться, придает сил, чтобы идти дальше, последовательно уничтожая режим. Глядя на такую поддержку, мы просто не имеем права проиграть в этой войне.

Мы желаем Анне Левиной успехов в карьере, много наград и спортивных титулов, благодарных поклонников, а также счастья и удачи в любых делах. Очень надеемся, что после того как Беларусь станет свободной от диктатора, Анна приедет встретиться с поклонниками в нашей стране и примет участие в соревнованиях по боксу, хозяйкой которых станет уже демократическая Беларусь.