Сегодня речь пойдет про женщин в окружении Александра Лукашенко.

Лукашенко, который прилагал значительные усилия, чтобы прослыть «батькой» – читай «отцом беларуской нации» – тем самым автоматически создал и вакантное место «матери беларуской нации», а по совместительству – по сути своей «политической жены». Их, кстати, в его окружении немало. Вот эти женщины: пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт по кличке «Массандра» за ее любовь к определенному сорту вина. Лидия Ермошина, несменяемая глава Центральной избирательной комиссии. Наталья Качанова, бывшая глава администрации президента Беларуси и на данный момент председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси седьмого созыва. Чтобы оценить ее профессионализм – просмотрите ее несколько последних выступлений, в том числе перед студентами. И многие другие…

И каждая из них достаточно гармонично смотрится рядом с Лукашенко и вполне могла бы быть его женой – так сказать, плотью от плоти.

Но какое страшное наследство передают такие матери-ябатьки своим дочерям.

Что такое синдром мертвой матери и откуда это берется? И почему же мы все спали и предпочитали не замечать те страшные дела, которые творил александр лукашенко с его синеющими пальцами эти годы?

Обязательно подписывайтесь на наш канал и нажимайте на колокольчик под видео, чтобы не пропустить новые ролики. А также оставляйте свои комментарии, ставьте лайки и делитесь видео в своих социальных сетях — это очень помогает продвижению канала. Благодарим наших подписчиков за неоценимую поддержку, вместе мы можем построить новую Беларусь — мирно, честно и справедливо!