«Наш Дом» поздравляет всех с наступающим Новым годом. Пусть сбываются мечты, открываются новые перспективы, возникают интересные предложения. Этот год должен стать лучшим в жизни каждого.

Подводя итоги уходящего года, можно сказать, что «Наш Дом» усилил свои старания в некоторых актуальных для Беларуси направлениях. Например, продвинулась защита прав и интересов женщин. Также нами замечена тенденция по направленности репрессий в зависимости от внешнего давления на власти нашей страны.

Этот год был сложным много для кого. И в первую очередь – для гражданского общества. Множественные точки противостояния возникли на линии общения с органами власти. Это мы можем наблюдать в яркой форме на примере ситуации вокруг урочища Куропаты. Вспомним и про массовые репрессии журналистов: «Дело БелТА», массовое штрафование за осуществление профессиональной деятельности.

Можно сказать, что 2018-й был особенным. Но в наступающем году хочется, чтобы невзгоды обходили всех стороной. Пусть 2019-й приносит только радость, веселье и уют.

С наступающим вас Новым годом!

«Наш Дом»