Завершается подготовка к новогоднему перфомансу «Исполнение желаний» возле гостиницы «Турист». Каждый, у кого были мысли, идеи, желания и возможности, смог проявить себя и оказать нам посильную помощь. География охватила не только микрорайон «Старый Аэродром», к нам присоединились жители из Новобелицкого, Советского и Центрального районов. Украшения готовы, они были придуманы нами и сделаны за наши собственные средства.

https://nash-dom.info/48710

Объявление перед входами в подъезды

ЧТО ПОЯВИТСЯ В НАШЕМ «СКВЕРЕ» 30 ДЕКАБРЯ

Разноцветные ленточки и бантики
Аллы Романовой и Ольги Плесовских

Подвесные «игрушки»-украшения
Николая Беспятого и Детской школы искусств

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОКАЗАЛ НАМ ПОМОЩЬ!

Выражаем благодарность всем-всем, кто имел отношение к подготовке перфоманса «Исполнение желаний». Наша отдельная благодарность Алле Романовой и Ольге Плесовских, которые сделали банты и ленты. Мы говорим: «Большое спасибо!» Николаю Беспятому за то, что он придумал и сделал каркасы для подвесных конструкций. Благодарим тех детей Детской художественной школы искусств, которые очень своеобразно «разукрасили» цветной лентой подвесные «игрушки».

Мы сделали 762 украшения: 451 ленту, 299 бантов, 12 подвесных «игрушек». Всего в нашем «севере» возле гостиницы «Турист» около 490 деревьев и кустарников. На той его части, которая попала в разряд «резервной», около 250 деревьев и кустарников. Ни одно дерево и кустарник в «сквере» не останутся без украшения. Приходите сами, приглашайте своих родственников, друзей и знакомых. Каждому достанется ленточка и дерево, чтобы загадать желание.

ДО ВСТРЕЧИ 30 ДЕКАБРЯ В 11:00 В «СКВЕРЕ»!

Андрей АКСЁНОВ, «НД».
[email protected]
Фото Андрея АКСЁНОВА.