Главная Форумы Вклады и платежи Возврат безотзывного вклада

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #62052 Ответить
      Редакция
      Участник

      Рассмотрение банком возможности досрочного возврата денежных средств по безотзывным срочным банковским вкладам производится в исключительных случаях, и ситуация каждого клиента рассматривается индивидуально.

      В случае, если у человека возникла причина, по которой ему необходимо досрочно закрыть вклад стоит обратиться в центр клиентского обслуживания.Нужно заполнить заявление установленной формы — оно выдается при обращении клиента, и предъявить документы, которые подтверждают сложившуюся ситуацию.Если клиент хочет забрать вклад, скажем, из-за потери работы, то ему нужно предоставить документы, подтверждающие прекращение трудовых отношений — трудовую книжку, к примеру, или что-то другое.

      Вернуть досрочно срочный безотзывный банковский вклад могут только с согласия банка и на следующих условиях: всю сумму выплатят сразу и вклад закроют, получить деньги можно только в подразделении банка по месту ведения вклада с пересчетом причитающегося дохода по ставке пересчета в размере ставки, действующей по вкладам до востребования в белорусских рублях и иностранной валюте. Вопрос рассматривают не более 15 рабочих дней с даты подачи заявления.

      Если Вам не дали образец заявления в банке или у Вас нет возможности посетить банк лично, Вы можете выслать в адрес банка заявление самостоятельно по почте.

      Шаблон:

      В (название и адрес банка)

      ФИО, адрес , телефон

      ЗАЯВЛЕНИЕ

       

      Прошу Вас возвратить денежные средства , по безотзывному вкладу, по договору(номер и дата заключенного договора) в связи(указать обстоятельства-болезнь, увольнение с работы и т.д.).

      Дата                                                                Подпись                                                             ФИО

      Скачать шаблон можно тут.

    • #62089 Ответить
      Андрей
      Гость

      мне один раз уже отказали в ЦБУ 117 Приорбанка. во втором заявлении указал дополнительно, что, кроме того, что являюсь безработным, необходимость медицинской операции и, как основное трагическое обстоятельство (так диктует Нацбанк РБ), по совету Ольги, насильственный захват и удержание власти ОПГ Лукашенко. жду второго отказа. и что дальше???

    • #62091 Ответить
      Елена
      Гость

      Как не платить лукашенковскую ежемесячную приватизацию за хрущёвки 60,70 гг?

    • #62122 Ответить
      Елена
      Гость

      Доброго времени суток! Как временно не пплачивать коммуналь ускомунальные услуги ЖКХ?

    • #62133 Ответить
      Ирина
      Гость

      Добрый день! Я не нашла по кредиту шаблон, приастоновить выплату!
      Кредитные каникулы???

    • #63834 Ответить
      Сергей
      Гость

      Здравствуйте.Как можно не платить(или продлить )сроки оплаты налога на недвижимость и земельного налога?….Платить огромного желания нет.

    • #111756 Ответить
      slot king 777
      Гость

      slot king 777 พวกเราเป็น เว็บสล็อต เว็บไซต์ตรง ไม่ผ่านเอเย่นต์ไม่มีอย่างน้อย ที่ดีเยี่ยมที่สุด แล้วก็เว้นเสียแต่บริการที่มีครบทุกเกม ทุกค่ายท่านยังไม่ต้องโยกเงินให้วุ่นวาย

    • #112330 Ответить
      SexyPG888
      Гость

      SexyPG888 เว็บเดิมพันออนไลน์ พนันออนไลน์ เว็บไหนดี ที่นักเดิมพันนิยมเล่นเป็นอันดับ 1 ของประเทศไทย เว็บตรง ที่ดีที่สุดในตอนนี้

    • #112515 Ответить
      SexyPG1688
      Гость

      SexyPG1688 คาสิโน168เว็บออนไลน์ที่ให้ได้มากกว่า

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Возврат безотзывного вклада
Ваша информация:




Отмена