После небольшого перерыва канал «НашДомТВ» возвращается с новым видео. Это непривычный для нас формат и он не заменит хорошо знакомые нашему зрителю циклы передач, но поможет узнать кое-что полезное и применить это на практике. Мы расскажем вам об основах видеомонтажа для начинающих блогеров.

В какой-то момент YouTube стал полноценной альтернативой традиционным СМИ, со своими инфлюенсерами, контентом и правилами. Высокая конкуренция создает высокие требования к качеству публикуемых видео. Если вам есть, чем поделиться с многомиллионной аудиторией, но ваши ролики не «цепляют», потенциальные зрители просто не останутся с вами.

Именно поэтому навыки видеомонтажа – это то, что может проложить дорогу к вашему будущему успеху. Современный инструментарий для «домашнего» монтажа обширен, и любой будущий лидер мнений может подобрать программы под возможности своей техники.

В нашем первом обучающем видео мы представляем вашему вниманию урок по программе для компьютеров «на минималках». «Немолодая» и не слишком «шустрая» техника больше не препятствие к созданию качественного контента. Смотрите и применяйте полученные знания на практике:

Новые и старые серии видео – уже скоро на канале «НашДомТВ». Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное.

«Наш Дом»