В  пятницу 25 ноября 2011 года в г. Слуцке начинается уникальный судебный процесс по иску 23-х депутатов к избирательнице Зинаиде Тимошек, которая пригласила данных «слуг» народа на встречу с избирателями в ходе субботника на городском кладбище 1 октября.

Тимошек обвиняют в оскорблении депутатов, которые несколько лет отказывались благоустраивать кладбище. Один из депутатов хочет получить 20 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда.

О степени «важности» расправы вертикальных депутатов над пенсионеркой свидетельствует уже тот факт, что повестку не послали по почте, а доставили нарочными в количестве двух офицеров милиции (видимо побоялись, что один страж нынешнего порядка, а тем более судебный исполнитель, с пенсионеркой не справится).

Если все «слуги-палачи» пенсионеров (слуцкие депутаты) появятся на процессе, то зал судебного заседания затрещит по швам.

«Наш Дом» предлагает избирателям (настоящим хозяевам в государстве) поддержать отважную пенсионерку своим личным присутствием!

Суд начнется 25 ноября 2011 года в 9.30