Главная Форумы Давление Преследование/психологическая атака на людей (слежка, опрос соседей и тд)

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #61980 Ответить
      Редакция
      Участник

      Если на Вас осуществляется давление сотрудниками органов внутренних дел при помощи слежки, опроса ваших соседей, знакомых, родственников, слежки за вами или вашими близкими, то вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру, для проверки законности действий сотрудников милиции.

      PS. Сотрудники органов внутренних дел должны иметь правовые основания  для проведения в отношении Вас и ваших близких  таких действий, например, в отношении Вас должен вестись административный процесс, либо проводиться проверка в рамках какого либо дела.

      Шаблон:

      В Прокуратуру (полное название

      Прокуратуры района)

      ФИО

      Адрес, телефон

       

       

      ЖАЛОБА

       

       

      (Дата, время, место) сотрудником милиции (его ФИО, должность) во время проводился опрос моих соседей (ФИО) и задавались вопросы, касающиеся меня. Считаю проведение опроса моих соседей не имеющим правовых оснований и считаю это оказанием  психологического давления на меня и преследованием за мои политические убеждения.

      Прошу Вас провести проверку по данному факту и привлечь виновных к ответственности.

       

      ДАТА                                                          ПОДПИСЬ                                         ФИО

       

      PS. Если за Вами следят или ваших соседей опрашивают неизвестные люди, то обращайтесь с заявлением в милицию.

      Шаблон:

      В (полное название РОВД)

      ФИО, адрес, телефон

      ЗАЯВЛЕНИЕ

       

      (Дата, время, место) за мной следили (опрашивали соседей)незнакомые люди в гражданской форме одежды(описать приметы), Прошу Вас принять меры по установлению данных лиц и причин их поведения, так как я считаю их действия незаконными и угрожающими моей безопасности.

       

      Дата                                                           Подпись                                      ФИО

      Скачать шаблоны можно тут.

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Преследование/психологическая атака на людей (слежка, опрос соседей и тд)
Ваша информация:




Отмена