НАШ ДОМ - Новости. Примеры заявлений, жалоб в прокуратуру, милицию. Тарифы ЖКХ. Бесплатная юридическая помощь, консультации

НАШ ДОМ

Новости

ДЕЛО ДЕНИСА ДЕНИСОВА
Денисову, возможно, придется год-полтора пробыть в СИЗО – заявил следователь.

Денис Денисов продолжает находиться под следствием в СИЗО-2. Его адвокат попытался договориться со следователем насчет освобождения под залог (сумма залога – 15 млн белорусских рублей), но следователь наотрез отказался, заявив, что Денисову, возможно, придется год-полтора пробыть в СИЗО. Судебное заседание по делу Дениса ожидается не ранее 16 апреля.

Как сообщила мать Денисова, в своих письмах сын не жалуется на условия жизни в СИЗО, однако с передачами дела обстоят плохо, не так давно ей едва удалось выбить разрешение на передачу продуктов в СИЗО. Несмотря на то, что статья, по которой задержали Дениса, не является тяжкой, и его адвокат полон оптимизма, сотрудники СИЗО относятся к Денисову как к преступнику, отказывая в освобождении под залог или подписку о невыезде.

Евгения МОСКВИНА

Материалы по теме:

ДЕЛО ДЕНИСА ДЕНИСОВА
Денисову, возможно, придется год-полтора пробыть в СИЗО – заявил следователь.
(от 10.03.2007)

Похожие материалы:

юридическая помощь
связь
поиск
побеждаем!
тарифы ЖКХ

При использовании материалов ссылка на источник обзязательна.

Rating All.BY Rambler's Top100