НАШ ДОМ
НАШ ДОМ
НАШ ДОМ Обратная связь
НАШ ДОМ
НАШ ДОМ

Удачные кампании Форум Видео Совершенно секретно Отдохнуть
НАШ ДОМ

Новости кампании «Наш Дом»

НАШ ДОМ
НАШ ДОМ Архив новостей кампании НАШ ДОМ Архив новостей кампании
НАШ ДОМ
НАШ ДОМ

«ТОВАРИЩ» НАМ НЕ ТОВАРИЩ

Скандал в Железнодорожном РОВД Витебска

17.07.2006

У старшего участкового инспектора милиции Андрея Левинова изъяты пять экземпляров негосударственной газеты «Товарищ». Начальник Железнодорожного РОВД Анатолий Купко обнаружил их на столе ночью во время проверки участка. В то время Андрей  находился в городской больнице на лечении. Поэтому допросу были подвергнуты сослуживцы участкового инспектора. Затем полковник Анатолий Купко вызвал начальника криминальной милиции отдела и следственно-оперативную группу в полном составе, которая сделала осмотр места происшествия и составила протокол осмотра.

Сейчас изъятый оперативниками «Товарищ» находится у заместителя начальника РОВД майора милиции Олега Косова. Возвращать газеты своему подчиненному он отказывается. Более того, как рассказывает Андрей Левинов, Косов взял у него письменное объяснение, где потребовал дать ответы на такие вопросы: где приобретает газету, чем она его привлекает, давно ли он читает «Товарища» и дает ли читать сослуживцам? Майор Косов также допытывался, читает ли капитан Левинов еще и «Народную волю». Процессуальные действия милицейского начальства, по утверждению капитана милиции Левинова, незаконны, но заместитель начальника отделения Олег Косов отказывается возвращать газеты владельцу.

Елена ПАВЛОВА 

Уроки гражданского поступка
Готовы ли мы быть благодарными тому, кто спешит на помощь
10.07.2010
УКРАИНЕЦ НА ВИТЕБЩИНЕ: ОБМОРОЖЕННЫЙ И ОБВОРОВАННЫЙ
Возможно, деревня Дрожаки Городокского района Витебской области получила название от слова «дрожь». И не мудрено, ведь находится почти в самой северной части Витебщины. И надо же, именно в Дрожаках 18 января крещенский 37-градусный мороз «тормознул» автофуру с украинским грузом (кетчупом и томатной пастой) предназначенным Санкт-Петербургу.
17.08.2006
НОЧНАЯ СВОБОДА
Сегодня в 1.00 ночи выпустли из турьмы по улице Гагарина Сергея Скребца.
15.11.2006
«БУНТ» НА КОРАБЛЕ
или совершенно бесплатный праздник, который получили сотрудники Октябрьского РОВД города Витебска и персонально их руководитель Андрей Геннадьевич Прокопович в эти выходные
20.06.2006
ПЕДОФИЛА ПОСАДИЛИ НА ДЕВЯТЬ ЛЕТ
Извращенец из Гродно приставал к витебским школьницам
19.09.2006
ЭХО ПРОШЛОГОДНИХ ВЗРЫВОВ В ВИТЕБСКЕ
Задержан «Молодой Фронт».
05.10.2006
БАРТЕР ПО-СПЕЦНАЗОВСКИ
20 гранат за ящик вина
08.12.2006
СЕМЕЙНЫЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ПОДРЯД
Богиня правосудия обошла Витебск стороной
10.12.2006
ЗАКОН – НЕ ЗАКОН?
Витебским следователям от милиции не только Конституция, но даже Уголовно-процессуальный кодекс не указ
04.05.2007
НЕ ПРЯЧТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ…
Особенно в мусорные ящики
21.10.2006
МОЛОДОФРОНТОВЕЦ – САПЕР-ПОДРЫВНИК?
Ушел на допрос и не вернулся.
06.10.2006
ЗА ФАСАДОМ ФЕСТИВАЛЯ
Каждый день, начиная с открытия фестиваля, в Витебске милиция задерживает Бориса Хамайду, который распространяет негосударственную газету «Витебский курьер»
15.07.2006
НОЧНАЯ ЗАЧИСТКА
Сегодня ночью в 1.50 были задержаны два парня с наклейками, которые, по их словам, они нашли, тремя баллонами краски и трафаретами с контурами Беларуси и сердца, используемые ими для раскраски системных блоков.
14.02.2007
ЧП С ПОСЛЕДСТВИЕМ
Четыре часа на операционном столе после общения с милицией провел Андрей.
04.02.2007
В ДЕНЬ ПАМЯТИ БИЛИ ДЕТЕЙ. ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ!?
Милицейский разбой в Солигорске.
17.10.2006
12345...>>

Новости


НАШ ДОМ, Фото дня НАШ ДОМ, Фото дня

Родители трехлетнего ребенка совершенно приличные люди, бабушка и дедушка – тоже. Комната, которая отведена ребенку под детскую – самая лучшая в доме

Новости нашего дома большими блоками