Сегодня на YouTube-канале «Нашего Дома» вышла очередная серия из цикла «Взрослый мир». В ней вы сможете ознакомиться с продолжением нашего видео-практикума по использованию Книги замечаний и предложений.

Законы зачастую сформулированы витиевато и искать необходимые пункты в них — процесс длительный и трудный. В видео-практикумах «Нашего Дома» всё уже разложено по «полочкам». Из коротких познавательных роликов вы почерпнете максимум важной правовой информации!

В той серии: как отличить подделку от настоящей Книги замечаний и предложений? Если Вы не специалист, то на первый взгляд — никак. Но после просмотра этого выпуска Вы сами станете этим специалистом!

Мы собрали только факты и постарались их максимально упростить. Чтобы Вы могли пользоваться тем, что спрятано в Законодательстве Беларуси.

Теперь не нужно перечитывать закон, достаточно подписаться на наш канал: https://bit.ly/belarus-subscribe

Взрослый мир ? — это цикл обучения только для взрослых. То, о чем мы хотели Вам рассказать — но без сказок и всякого волшебства в нашем духе. Только факты. Государственные телеканалы об этом точно никогда не расскажут.

Ссылка на все серии 1 сезона Взрослый мир ?https://bit.ly/adult-world

Все серии 1 сезона Взрослый мир ? по отдельности:

2 серия ? Книга замечаний и предложений: 8 Лайфхаков ? как правильно требовать: https://bit.ly/adult-world-s1e02

3 серия ? Книга замечаний и предложений: 8 Памяток ? что делать, если не выдают: https://bit.ly/adult-world-s1e03

4 серия ? Книга замечаний и предложений: 3 Признака ? подделки: http://bit.ly/adult-world-s1e04